top of page
  • Фанна Открытка

Первая встреча со свадебным декоратором

Первая встреча с подрядчиком всегда очень волнительна. Чтобы консультация прошла продуктивно для вас, мы предлагаем воспользоваться нашими советами.

Определитесь с атмосферой, которую бы вы хотели чувствовать на своей свадьбе: будь это роскошное торжество или уютный семейный праздник, хотите ли вы удивить своих гостей эффектом WOW или же воплотить классические традиции в современной интерпретации.


Если вам трудно сформулировать желания, то создайте Moodboard (мы называем это "картинки настроения"). Мы с удовольствием посмотрим подборки, которые вас вдохновляют. Воспользуйтесь отличным ресурсом Pinterest (лучше применить поисковик на англ. языке). Если вам приглянулись какие-то наши проекты, укажите на них. Обязательно оговорите то, что вам категорически не нравится. Немаловажной для нас будет информация о выборе площадки и количестве гостей.


Этого вполне достаточно, чтобы начать знакомство с декоратором. Мы ждем вас в нашем офисе на Тургенева, 22, оф. 5. Угостим чашечкой чая и ответим на все вопросы;) Нам будет приятно, если вы согласуете встречу с нами как минимум за час.

66 просмотров
bottom of page