top of page
  • Фанна Открытка

Oneloft – это про моду и стиль

Обновлено: 8 нояб. 2020 г.

Минувший сентябрь ознаменовался торжественным открытием яркого, многофункционального пространства Oneloft. Площадка в 350 квадратных метров открылось на территории бывшей бумажной мануфактуры по улице Решетникова. 


Основной зал задуман как площадка-конструктор, где можно трансформировать свет, звук и наполнение, в зависимости от идеи event-мероприятия. 


Мы привлекались к торжественному открытию площадки. Основной задачей было удивлять. Для этого использовалось три главных инструмента, отражающих концепцию мероприятия: бумага, зеркало и свет.

Бумага. Мы начинаем с чистого листа. 


Исторически здание использовалось как бумажная мануфактура, и применить бумагу в декоре стало вдвойне символичным решением. Бумага стала частью оформления, из нее же проектировались большие бумажные инсталляции, маски. 


Зеркало. Мы - отражение наших гостей. 

Зеркальные поверхности словно говорят «мы зеркалим ваши желания», одновременно давая гостям возможность взглянуть на себя по-новому. Зеркало использовалось щедро, многообразно, покрывая большие поверхности и трансформируя целые комнаты. Например, в одном из залов лофта создана аутентичная атмосфера, попадая в которую создается ощущение невесомости, отрешенности от реальности.  


Свет. Свет внутри.

Свет стал проводником в глубины сознания, гидом от интересного к еще более захватывающему. Каждый шаг – удивление, каждый отблеск – погружение и открытие новых атмосфер площадки Oneloft. 


Мы рады, что смогли стать частью этого масштабного проекта.



Автор и идейный вдохновитель — Яна Вихарева @yana_vihareva

Организатор — @mimi4ka

Режиссер - @masha_shadrina_

Видео — @vsenetakuzhvazhno @pisma_bez_marok @bashenko @yu.ryabinichev

Фотографы — @и @svetlana_butakova_photographer

PR — @masha. tugolukova

Менеджер проекта — @keytin

Оформление - @fanyascard

Автор граффити — @nervf_ 

Ведущий —@sasha_tsarikov 

Эклектичный интерьер — @lenainstyle

Стилист — @pobelka 

Танцевальное шоу —@plasticsshow 

Бар-менеджер — @ilya_loginov__ 

Cвет и звук — @khamatovmarat


115 просмотров
bottom of page